Primi

Allergeni: glutine, latte, uova, sedano

8,00  prezzo per porzione

Allergeni: glutine, latte, uova, sedano

8,00  per porzione
+

Allergeni: latte, uova, glutine

8,00  prezzo per porzione

Allergeni: latte, uova, glutine

8,00  per porzione
+

Allergeni: glutine, pesce

9,50  prezzo per porzione

Allergeni: glutine, pesce

9,50  per porzione
+

Allergeni: molluschi, crostacei

9,50  prezzo per porzione

Allergeni: molluschi, crostacei

9,50  per porzione
+

Allergeni: glutine, pesce

8,00  prezzo per porzione

Allergeni: glutine, pesce

8,00  per porzione
+

Allergeni: sedano, uova, latte

6,50  prezzo per porzione

Allergeni: sedano, uova, latte

6,50  per porzione
+

Allergeni: soia, sedano, glutine, uova

9,00  prezzo per porzione

Allergeni: soia, sedano, glutine, uova

9,00  per porzione
+

Allegeni: sedano, soia, molluschi, crostacei

9,50  prezzo per porzione

Allegeni: sedano, soia, molluschi, crostacei

9,50  per porzione
+

Allergeni: glutine, lattosio, sedano, uova

9,00  prezzo per porzione

Allergeni: glutine, lattosio, sedano, uova

9,00  per porzione
+

Allergeni: molluschi, crostacei, solfiti

10,00  prezzo per porzione

Allergeni: molluschi, crostacei, solfiti

10,00  per porzione
+

Secondi

Allergeni: latte, glutine

5,50  prezzo per porzione

Allergeni: latte, glutine

5,50  per porzione
+
8,50  prezzo per porzione
8,50  per porzione
+

Allergeni: pesce, glutine

8,50  prezzo per porzione

Allergeni: pesce, glutine

8,50  per porzione
+

Allergeni: glutine, latte

9,00  prezzo per porzione

Allergeni: glutine, latte

9,00  per porzione
+

Allergeni: glutine, pesce

10,00  prezzo per porzione

Allergeni: glutine, pesce

10,00  per porzione
+

Allergeni: pesce, glutine

10,00  prezzo per porzione

Allergeni: pesce, glutine

10,00  per porzione
+

Allergeni: molluschi, glutine

9,50  prezzo per porzione

Allergeni: molluschi, glutine

9,50  per porzione
+

Allergeni: glutine

7,50  prezzo per porzione

Allergeni: glutine

7,50  per porzione
+

Allergeni: latte, uova, frutta a guscio

7,00  prezzo per porzione

Allergeni: latte, uova, frutta a guscio

7,00  per porzione
+

Allergeni: latte, glutine

7,00  prezzo per porzione

Allergeni: latte, glutine

7,00  per porzione
+

Allergeni: molluschi

9,50  prezzo per porzione

Allergeni: molluschi

9,50  per porzione
+
13,00  prezzo per porzione
13,00  per porzione
+

Allergeni: glutine, latte

5,00  prezzo per porzione

Allergeni: glutine, latte

5,00  per porzione
+

Allergeni: pesci, uova

8,00  prezzo per porzione

Allergeni: pesci, uova

8,00  per porzione
+

Allergeni: latte, glutine, uova

7,00  prezzo per porzione

Allergeni: latte, glutine, uova

7,00  per porzione
+

Contorni

Allergeni: anidride solforosa

4,50  prezzo per porzione

Allergeni: anidride solforosa

4,50  per porzione
+
3,70  prezzo per porzione
3,70  per porzione
+

Allergeni: uova

5,50  prezzo per porzione

Allergeni: uova

5,50  per porzione
+

Allergeni: latte, uovo

7,50  prezzo per porzione

Allergeni: latte, uovo

7,50  per porzione
+
3,70  prezzo per porzione
3,70  per porzione
+
4,50  prezzo per porzione
4,50  per porzione
+
4,50  prezzo per porzione
4,50  per porzione
+
3,70  prezzo per porzione
3,70  per porzione
+

Gastronomia

Allergeni: Latte, Anidride Solforosa

5,00  prezzo per porzione

Allergeni: Latte, Anidride Solforosa

5,00  per porzione
+

6,00€ al Kg – Allergeni: glutine

0,60  prezzo per etti

6,00€ al Kg – Allergeni: glutine

0,60  per etti
+

6,50€ al kg – Allergeni: glutine

0,65  prezzo per etti

6,50€ al kg – Allergeni: glutine

0,65  per etti
+

25.00€ al kg – Allergeni: latte

2,50  prezzo per etti

25.00€ al kg – Allergeni: latte

2,50  per etti
+

38,00€ al kg

3,80  prezzo per etti

38,00€ al kg

3,80  per etti
+

33,00€ al Kg

3,30  prezzo per etti

33,00€ al Kg

3,30  per etti
+

32,00€ al kg

3,20  prezzo per etti

32,00€ al kg

3,20  per etti
+

Allergeni: sedano, latte, uova

4,00  prezzo per porzione

Allergeni: sedano, latte, uova

4,00  per porzione
+

Drink

1,20  prezzo per unità
1,20  per unità
+
2,50  prezzo per unità
2,50  per unità
+
1,20  prezzo per unità
1,20  per unità
+
2,50  prezzo per unità
2,50  per unità
+
1,00  prezzo per unità
1,00  per unità
+
3,00  prezzo per unità
3,00  per unità
+
3,00  prezzo per unità
3,00  per unità
+
0
    0
    Carrello
    Il tuo carrello è vuotoRitorna alla home